[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3231025":3,"bid-history-3231025":36,"bid-related-3231025":40,"union-latest":113},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":21,"openingDate":22,"qualificationText":23,"aiSummary":24,"aiSummaryGated":25,"aiSummaryTruncated":26,"sourceUrl":27,"dataSourceCode":28,"budgetTaxIncluded":15,"documentUrls":29,"businessExperience":31,"localOffice":31,"securityRequirement":31,"qualifications":32,"certifications":33,"organization":34},3231025,"【2-84】プリンター用消耗品(君津特別支援学校)",1717,12,8,53,5,"千葉県 総務部 管財課","千葉県","2026-08-03T15:00:00.000Z","2026-08-17T15:00:00.000Z",null,"closed","オフィス用品","見積（オープンカウンター）","プリンター用消耗品（トナーカートリッジ、感光体ユニット）","千葉県君津市北子安6-14-1（千葉県立君津特別支援学校）","17:00:00","2026-08-18T15:00:00.000Z","・千葉県内に本店を有する者\n・地方自治法施行令（昭和22年政令第16号）第167条の4に該当しない者\n・物品等入札参加業者適格者名簿（物品）に登載されている者\n・オープンカウンター案件の公開の日から契約の相手方の決定の日までの間に、入札参加資格の停止を受けていないこと\n・指名停止及び入札参加資格除外措置を受けていないこと\n・県との取引制限措置を受けていないこと","【案件概要】\n千葉県総務部管財課が発注する君津特別支援学校向けプリンター用消耗品のオープンカウンター案件。対象地域は千葉県君津市。公開日は令和8年8月4日(火)、見積書提出期限は令和8年8月18日(火)午後5時、見積書開封日は令和8年8月19日(水)。参加資格は千葉県内に本店を有する者に限定。予算規模は記載なし。\n\n【業務内容】\n- キヤノンLBP621C用","トナーカートリッジ054（マゼンタ、ブラック、シアン、イエロー各3個）の購入\n- キヤノンLBP861C用トナーカートリッジ059（ブラック4個、マゼンタ・イエロー・シアン各6個）の購入\n- キヤノンLBP241用トナーカートリッジ070H（4個）の購入\n- キヤノンLBP841C用トナーカートリッジ335（マゼンタ1個、イエロー2個）の購入\n- エプソンLP-M8170A用感光体ユニット（1個）の購入\n- 使用済みトナーカートリッジ等の回収\n- 納入場所は千葉県立君津特別支援学校（君津市北子安6-14-1）\n\n【応募要件】\n・千葉県内に本店を有する者\n・地方自治法施行令第167条の4に該当しない者\n・物品等入札参加業者適格者名簿（物品）に登載されている者\n・入札参加資格の停止を受けていない者\n・指名停止及び入札参加資格除外措置を受けていない者\n・県との取引制限措置を受けていない者\n・暴力団等排除措置の対象でない者\n\n【工期・期間】\n履行期限：令和8年10月30日\n見積書提出期限：令和8年8月18日(火)午後5時\n見積書開封日：令和8年8月19日(水)\n質問事項書提出期限：令和8年8月6日(木)午後5時\n質問事項書回答期限：令和8年8月10日(月)\n契約締結：契約相手方決定日から7日以内",true,"(redacted)","ppi-core-goods-chiba",[30],{"url":27,"name":27},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":35,"parentId":15,"parentName":15,"bidInfoUrl":15},15,[37],{"year":38,"count":39},2026,123,{"sameOrganization":41,"samePrefecture":65,"similar":91},[42,48,52,55,60],{"id":43,"title":44,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":46,"budget":15,"status":47},4377365,"オフィス改革事業用什器(本庁舎9階ほか)","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-13T15:00:00.000Z","active",{"id":49,"title":50,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":47},4377364,"生徒用貴重品ボックス(船橋北高校)","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":53,"title":54,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":47},4377363,"校旗(長生特別支援学校)",{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":15,"status":47},4312756,"【2-101】環境整備用消耗品(教育総務課)","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":15,"status":47},4255767,"電子指揮台(防災対策課)","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",[66,72,77,82,86],{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":70,"budget":71,"status":47},4427000,"松契一般第211号 松戸駅西口地下駐車場空調設備等交換修繕 (PDF:135KB)","千葉県松戸市","2026-10-01T15:00:00.000Z",5500000,{"id":73,"title":74,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":75,"budget":76,"status":47},4426999,"松契一般第208号 松戸市消防局空調設備改修その他電気設備工事(第3期)(PDF:139KB)","2026-09-09T15:00:00.000Z",12180000,{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":81,"budget":15,"status":47},4426998,"成田市部活動地域展開事業における認定地域クラブの運営業務に関するプロポーザルの実施について","千葉県成田市","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":83,"title":84,"organizationName":85,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":47},4425144,"テルモBCT株式会社製 遠心型血液成分分離装置 スペクトラオプティア 一式","国立大学法人千葉大学",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":12,"publishedDate":45,"deadlineDate":90,"budget":15,"status":47},4425143,"R8首都国道事務所連絡車(4×2、7人乗)1台交換購入 [PDF:133KB]","国土交通省関東地方整備局首都国道事務所","2026-10-08T15:00:00.000Z",[92,97,100,104,108],{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":45,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":47},4390550,"検査用消耗品の購入(301 ルシパック)【衛生研究所】","茨城県 保健医療部 衛生研究所","茨城県",{"id":98,"title":99,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":45,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":47},4390549,"検査用消耗品の購入(300 検査着)【衛生研究所】",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":96,"publishedDate":45,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":47},4388742,"水質検査用消耗品(イオン交換樹脂再生ほか)購入","茨城県 企業局 県西水道事務所",{"id":105,"title":106,"organizationName":107,"prefectureName":96,"publishedDate":45,"deadlineDate":15,"budget":15,"status":47},4383832,"進路用消耗品購入(北海道大学文系前期日程他)","茨城県 教育庁(県立学校) 水戸第一高等学校",{"id":109,"title":110,"organizationName":111,"prefectureName":112,"publishedDate":45,"deadlineDate":51,"budget":15,"status":47},4377106,"大判プリンター","埼玉県 教育機関 鶴ヶ島清風高等学校","埼玉県",[]]