[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3204218":3,"bid-history-3204218":33,"bid-related-3204218":37,"union-latest":96},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":14,"status":15,"department":16,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":13,"openingDate":21,"qualificationText":13,"aiSummary":22,"aiSummaryGated":23,"aiSummaryTruncated":24,"sourceUrl":25,"dataSourceCode":26,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":27,"businessExperience":29,"localOffice":29,"securityRequirement":29,"qualifications":30,"certifications":31,"organization":32},3204218,"ふれあいタウンちよだ多目的広場整備工事",2937,10,2,14,"千代田町千代田町都市整備課","群馬県","2026-08-02T15:00:00.000Z",null,63000000,"active","千代田町都市整備課","土木","指名競争入札","土木一式","千代田町大字上五箇及び上中森地内","2026-08-30T15:00:00.000Z","【案件概要】\n千代田町都市整備課が「ふれあいタウンちよだ多目的広場整備工事」を指名競争入札で実施。工事場所は千代田町大字上五箇及び上中森地内。予定価格は63,000,000円。公開日は令和8年8月3日、開札日は令和8年8月31日9時00分。工事内容は別添設計書に従う。\n\n【業務内容】\n- 多目的広場の整備工事\n- 工事場所：千代田町大字上五箇及び上中森地内\n","- 設計書に基づく土木一式工事の実施\n\n【工期・期間】\n契約締結後、別添設計書に従い工事を実施（具体的な工期終了日は記載なし）",true,"(redacted)","gunma-cals",[28],{"url":25,"name":25},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":13,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},[34],{"year":35,"count":36},2026,1,{"sameOrganization":38,"samePrefecture":39,"similar":65},[],[40,46,52,56,60],{"id":41,"title":42,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":44,"budget":45,"status":15},4448364,"久保井戸浄水場急速ろ過池表洗弁1号・2号更新工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-18T15:00:00.000Z",22040000,{"id":47,"title":48,"organizationName":49,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":50,"budget":51,"status":15},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":53,"title":54,"organizationName":49,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":50,"budget":55,"status":15},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":57,"title":58,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":59,"budget":13,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":43,"deadlineDate":64,"budget":13,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",[66,73,80,84,90],{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":70,"publishedDate":71,"deadlineDate":72,"budget":13,"status":15},4364306,"フジタウン地区配水管布設替工事(PDFファイル:101.1KB)","静岡県函南町","静岡県","2026-09-01T15:00:00.000Z","2026-09-23T15:00:00.000Z",{"id":74,"title":75,"organizationName":76,"prefectureName":77,"publishedDate":78,"deadlineDate":50,"budget":79,"status":15},4207025,"タウンセンター周辺地区案内サイン整備工事（その２）","横浜市","神奈川県","2026-08-31T15:00:00.000Z",17150000,{"id":81,"title":82,"organizationName":76,"prefectureName":77,"publishedDate":78,"deadlineDate":50,"budget":83,"status":15},4207019,"金沢区金沢シーサイドタウン歩道橋補修工事",17580000,{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":88,"publishedDate":89,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},4063948,"中止公告(マリンタウントイレ災害復旧工事)[PDF:18.2KB]","石川県輪島市","石川県","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":91,"title":92,"organizationName":93,"prefectureName":94,"publishedDate":95,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":15},3950978,"08-高見フローラルタウン四番街他2団地総合設計業務 (令和8年8月26日)","独立行政法人都市再生機構西日本支社","大阪府","2026-08-25T15:00:00.000Z",[97,103,109,115],{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]