[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3197458":3,"bid-history-3197458":31,"bid-related-3197458":35,"union-latest":105},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":17,"regionText":19,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":14,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":25,"businessExperience":22,"localOffice":22,"securityRequirement":22,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},3197458,"08県単河防 第08-59-601-0-051号 河川測量業務委託",2221,8,7,39,2,"茨城県 土木部 土浦土木事務所","茨城県","2026-08-02T15:00:00.000Z",null,5456000,"active","測量","指名競争入札","一級河川蓮沼川 つくば市平 地先","2026-08-19T15:00:00.000Z","【案件概要】\n茨城県土浦土木事務所が河川測量業務委託を指名競争入札で実施。対象地域は一級河川蓮沼川つくば市平地先。予算規模は5,456,000円。履行期間は契約日の翌日から100日間。現地測量および河川測量を実施する案件。\n\n【業務内容】\n- 現地測量（測量面積A=0.028km2）\n- 河川測量（測量延長L=0.7km）\n- 関連する測量業務一式",false,"(redacted)","koukai-ibaraki",[26],{"url":23,"name":23},[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":30,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,[32],{"year":33,"count":34},2026,42,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":59,"similar":80},[37,43,47,51,55],{"id":38,"title":39,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":42,"status":16},4208843,"(とりおり1\u002F2)08県単交安 第08-59-355-0-002号・07県単交安 第07-59-356-0-002号 合併 道路照明灯更新工事(その4)","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-28T15:00:00.000Z",13816000,{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":46,"status":16},4208842,"(とりおり1\u002F2)08国補地道 第08-03-551-0-001号・07国補地道 第07-03-551-0-001号 合併 法面保護工事(その2)",15477000,{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":50,"status":16},4208841,"(とりおり2\u002F2)07国補地道 第07-03-551-0-005号・07県単自転車道 第07-03-478-0-005号 合併 法面保護工事(その1)",14509000,{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":54,"status":16},4208840,"(とりおり1\u002F2)08県単交安 第08-59-352-0-002号・07国補交安 第07-20-835-A-002号 合併 道路照明灯更新工事(その1)",15730000,{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":40,"deadlineDate":41,"budget":58,"status":16},4208839,"【とりおり2\u002F6】07国補地道 第07-03-551-0-010号 法面保護工事(その6)",16984000,[60,66,71,74,77],{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":65,"budget":14,"status":16},4426786,"全自動粉末回折計用窒素吹き付け高温装置 一式","大学共同利用機関法人高エネルギー加速器研究機構","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-06T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4424949,"S-net南房総陸上局におけるコンテナの補修工事","独立行政法人防災科学技術研究所","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4424948,"S-net鹿島陸上局におけるコンテナの補修工事",{"id":75,"title":76,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4424947,"地震応答解析のワークフロー自動化の環境構築支援",{"id":78,"title":79,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":70,"budget":14,"status":16},4424946,"リアルタイム地震被害推定システム等の機能強化",[81,86,92,97,100],{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":12,"publishedDate":64,"deadlineDate":14,"budget":85,"status":16},4398820,"08県単河防 第08-55-535-0-051号 関根川調節池水理検討業務委託","茨城県 土木部 高萩工事事務所",11737000,{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":14,"budget":91,"status":16},4170427,"【電子契約】【総合評価】08県単河防第08-53-411-0-001号 08県単河修第08-53-504-0-003号合併 河川護岸整備工事","茨城県 土木部 常陸太田工事事務所","2026-08-30T15:00:00.000Z",41404000,{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":14,"budget":96,"status":16},4166879,"08県単河防 第08-51-653-0-001号 堤防整備工事(とりおりA1\u002F2)","茨城県 土木部 水戸土木事務所",20570000,{"id":98,"title":99,"organizationName":95,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":14,"budget":85,"status":16},4166878,"08県単河防 第08-51-653-0-002号 堤防補修工事(とりおりA2\u002F2)",{"id":101,"title":102,"organizationName":103,"prefectureName":12,"publishedDate":90,"deadlineDate":14,"budget":104,"status":16},4163633,"08県単河防 第08-58-728-0-056号 用地測量業務委託","茨城県 土木部 竜ヶ崎工事事務所",14267000,[]]