[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3194816":3,"bid-related-3194816":33,"bid-history-3194816":108,"union-latest":112},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15,"department":11,"bidCategoryName":16,"bidTypeName":17,"categoryText":18,"regionText":19,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3194816,"補助公共 道路メンテナンス事業(橋梁)設計業務委託 主要地方道 昭和インター線久呂保橋 利根郡 昭和村大字川額地内~沼田市岩本町地内",2725,10,7,40,2,"群馬県県土整備部沼田土木事務所","群馬県","2026-08-02T15:00:00.000Z",null,"active","土木設計","指名競争入札","土木関係建設コンサルタント業務","利根郡昭和村大字川額地内～沼田市岩本町地内","2026-08-18T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部沼田土木事務所が、主要地方道昭和インター線久呂保橋の補修設計業務を指名競争入札により発注する。対象地域は利根郡昭和村大字川額地内から沼田市岩本町地内。本案件は補助公共道路メンテナンス事業に基づく橋梁設計業務で、予定価格は公開されていない。公告日は2026年8月3日、開札日は2026年8月19日10時35分。\n\n【業務内容】\n- ","久呂保橋補修設計\n- 主桁補修 1式\n- 地覆補修 1式\n- 伸縮装置補修 1式",true,"(redacted)","gunma-cals",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":32,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},50,{"sameOrganization":34,"samePrefecture":54,"similar":80},[35,40,44,47,50],{"id":36,"title":37,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":38,"deadlineDate":39,"budget":14,"status":15},4215850,"凍結防止剤購入契約に係る一般競争入札","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-09-27T15:00:00.000Z",{"id":41,"title":42,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":39,"budget":14,"status":15},4036917,"補助公共 砂防メンテナンス事業(砂防) 片品川支川 上之沢 沼田市利根町小松地先","2026-08-27T15:00:00.000Z",{"id":45,"title":46,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":39,"budget":14,"status":15},4032568,"補助公共 社会資本総合整備(国土強靱化)(防災・安全)分割10号 国道 120号下平工区 利根郡 片品村大字下平地内~沼田市利根町平川地内",{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":43,"deadlineDate":39,"budget":14,"status":15},4032567,"補助公共 事業間連携砂防等事業(火山砂防)2号堰堤工 右岸 利根川支川 奈女沢 利根郡 みなかみ町奈女沢地先",{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":53,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":15},3930183,"単独公共 公共事業調整費(事務所単独費)支障木伐採業務委託 主要地方道 昭和インター線外 利根郡 昭和村大字森下外地内","2026-08-25T15:00:00.000Z",[55,61,67,71,75],{"id":56,"title":57,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":60,"status":15},4448364,"久保井戸浄水場急速ろ過池表洗弁1号・2号更新工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-18T15:00:00.000Z",22040000,{"id":62,"title":63,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":65,"budget":66,"status":15},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":68,"title":69,"organizationName":64,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":65,"budget":70,"status":15},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":72,"title":73,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":74,"budget":14,"status":15},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":76,"title":77,"organizationName":78,"prefectureName":12,"publishedDate":58,"deadlineDate":79,"budget":14,"status":15},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",[81,88,93,97,103],{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":85,"deadlineDate":86,"budget":87,"status":15},4443803,"天草管内単県道路施設修繕(防草対策)その2工事","熊本県","2026-09-04T15:00:00.000Z","2027-03-18T15:00:00.000Z",12600000,{"id":89,"title":90,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":58,"deadlineDate":91,"budget":92,"status":15},4443810,"市房ダムメンテナンス(クレストゲート塗装改良)設計委託","2027-01-21T15:00:00.000Z",16299000,{"id":94,"title":95,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":58,"deadlineDate":86,"budget":96,"status":15},4443807,"天草管内単県道路施設修繕(防草対策)その1工事",12024000,{"id":98,"title":99,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":58,"deadlineDate":101,"budget":102,"status":15},4439189,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第10166- 1分2004号 一般国道166号ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-17T15:00:00.000Z",8989,{"id":104,"title":105,"organizationName":100,"prefectureName":100,"publishedDate":58,"deadlineDate":106,"budget":107,"status":15},4439188,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第20024-01分2009号 主要地方道松阪久居線ほか単価契約道路等積算資料作成業務委託(その2)","2026-09-16T15:00:00.000Z",788154,[109],{"year":110,"count":111},2026,19,[113,119,125,131],{"title":114,"link":115,"date":116,"thumb":117,"cat":118},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":120,"link":121,"date":122,"thumb":123,"cat":124},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":126,"link":127,"date":128,"thumb":129,"cat":130},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":132,"link":133,"date":134,"thumb":135,"cat":136},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]