メインコンテンツへスキップ
受付中指名競争入札京都府測量

第2分水点施設用地測量分筆登記業務委託

発注: 城陽市
このページの目次

案件情報

発注機関
城陽市
部署
上下水道部 経営管理課
地域 (都道府県)
京都府 (京都府 の一覧へ)
地域 (詳細)
京都府城陽市
入札種別
指名競争入札
公示日
締切日時
開札日
予算
¥3,278,000(税込)

案件概要

【案件概要】

城陽市が第2分水点施設整備に伴う測量・分筆登記業務を指名競争入札で発注。対象地域は京都府城陽市。予定価格(税込)3,278,000円(入札書比較価格2,980,000円)。令和8年7月29日に資料配布・指名通知を実施し、電子入札方式で実施。契約締結日が令和6年4月1日以降のため電子契約による締結が原則。

【業務内容】

- 用地測量業務(951

㎡)

- 分筆登記業務(1式)

【工期・期間】

令和9年1月29日まで

この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。

入札方式: 指名競争入札 とは

発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。

添付資料・公告原文

全国500社以上が利用。この案件の添付資料・公告原文 PDF は bidscope の会員のみご覧いただけます。

bidscope の案件検索画面

無料ではじめる

かんたん無料登録で bidscope の検索機能をすぐにご利用いただけます。

  • キーワード/カテゴリ検索
  • 案件概要の閲覧
  • 検索条件の保存・案件管理

発注機関について

「城陽市」は 京都府 に拠点を置く 発注機関 (発注機関) に分類される発注機関です。

機関名
城陽市

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

城陽市 の他の入札案件

京都府 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る