[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-3036399":3,"bid-history-3036399":32,"bid-related-3036399":36,"union-latest":113},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":14,"deadlineTime":14,"openingDate":20,"qualificationText":14,"aiSummary":21,"aiSummaryGated":22,"aiSummaryTruncated":23,"sourceUrl":24,"dataSourceCode":25,"budgetTaxIncluded":14,"documentUrls":26,"businessExperience":28,"localOffice":28,"securityRequirement":28,"qualifications":29,"certifications":30,"organization":31},3036399,"庁用自動車(文化財保護課)",2640,10,8,55,2,"伊勢崎市財政部契約検査課","群馬県","2026-07-30T15:00:00.000Z",null,1730000,"active","自動車","指名競争入札","車両類","2026-08-19T15:00:00.000Z","【案件概要】\n伊勢崎市財政部契約検査課が庁用自動車（文化財保護課用）の指名競争入札を実施します。予定価格は1,730,000円。電子入札による指名競争入札で、群馬県電子入札共同システムを利用します。\n\n【業務内容】\n- 庁用自動車（文化財保護課用）の購入・納入\n- 車両類の調達\n\n【工期・期間】\n公告日：2026年7月31日\n開札予定日時：2026年8月20","日 08時30分",true,"(redacted)","gunma-cals",[27],{"url":24,"name":24},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":14,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},[33],{"year":34,"count":35},2026,26,{"sameOrganization":37,"samePrefecture":59,"similar":85},[38,43,47,51,55],{"id":39,"title":40,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":42,"status":16},3699441,"災害時用アルファ化米","2026-08-20T15:00:00.000Z",3270000,{"id":44,"title":45,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":46,"status":16},3699440,"第二学校給食調理場配送コンテナ",4010000,{"id":48,"title":49,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":50,"status":16},3699439,"90歳到達者記念写真作成委託(単価契約)",3150000,{"id":52,"title":53,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":54,"status":16},3699438,"まちなかイルミネーション事業イベント業務委託",2600000,{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":41,"deadlineDate":14,"budget":58,"status":16},3699437,"令和8年度下水道管渠ストックマネジメント基礎調査業務委託",7550000,[60,66,72,76,80],{"id":61,"title":62,"organizationName":14,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":64,"budget":65,"status":16},4448364,"久保井戸浄水場急速ろ過池表洗弁1号・2号更新工事","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-18T15:00:00.000Z",22040000,{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":70,"budget":71,"status":16},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":73,"title":74,"organizationName":69,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":70,"budget":75,"status":16},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":77,"title":78,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":79,"budget":14,"status":16},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":81,"title":82,"organizationName":83,"prefectureName":12,"publishedDate":63,"deadlineDate":84,"budget":14,"status":16},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",[86,92,99,102,109],{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":89,"publishedDate":90,"deadlineDate":91,"budget":14,"status":16},4363514,"庁用自動車8台のリース調達に係る一般競争入札","広島県","2026-09-02T15:00:00.000Z","2026-09-10T15:00:00.000Z",{"id":93,"title":94,"organizationName":95,"prefectureName":96,"publishedDate":97,"deadlineDate":98,"budget":14,"status":16},4240278,"【入札公告】金沢地方検察庁庁用自動車賃貸借契約 (PDF形式 : 119KB)","検察庁金沢地方検察庁","石川県","2026-08-31T15:00:00.000Z","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":100,"title":101,"organizationName":89,"prefectureName":89,"publishedDate":97,"deadlineDate":91,"budget":14,"status":16},4240140,"庁用自動車1台のリース調達に係る一般競争入札(広島県東部こども家庭センター)",{"id":103,"title":104,"organizationName":105,"prefectureName":106,"publishedDate":107,"deadlineDate":108,"budget":14,"status":16},4064239,"入札公告(名古屋地方検察庁庁用自動車賃貸借契約)","検察庁名古屋地方検察庁","愛知県","2026-08-27T15:00:00.000Z","2026-09-16T15:00:00.000Z",{"id":110,"title":111,"organizationName":112,"prefectureName":106,"publishedDate":107,"deadlineDate":108,"budget":14,"status":16},4061015,"名古屋地方検察庁庁用自動車賃貸借契約","法務省",[114,120,126,132],{"title":115,"link":116,"date":117,"thumb":118,"cat":119},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":121,"link":122,"date":123,"thumb":124,"cat":125},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":127,"link":128,"date":129,"thumb":130,"cat":131},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":133,"link":134,"date":135,"thumb":136,"cat":137},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]