メインコンテンツへスキップ
受付終了指名競争入札栃木県その他工事

208-050148 標識設置工事 栃木小山線その12(快安道補)

発注: 県土整備部 栃木土木事務所
このページの目次

案件情報

発注機関
県土整備部 栃木土木事務所
部署
県土整備部 栃木土木事務所
地域 (都道府県)
栃木県 (栃木県 の一覧へ)
地域 (詳細)
小山市卒島 主要地方道栃木小山線
入札種別
指名競争入札
カテゴリ
その他工事 (建設・設備工事 の一覧へ)
公示日
締切日時
16:00
開札日
予算
¥12,100,000(税抜)

案件概要

【案件概要】

栃木県県土整備部栃木土木事務所が実施する標識設置工事の指名競争入札。主要地方道栃木小山線における標識設置工事で、予定価格は1,210万円(税別)。電子入札方式で実施され、令和8年7月29日に公告。開札予定日は令和8年8月24日9時15分。

【業務内容】

- 主要地方道栃木小山線への標識設置工事

- 工事場所は小山市卒島地先

- とび・土工・コ

ンクリート工事に分類される工事

【工期・期間】

入札書受付期間:令和8年7月30日9時00分から令和8年8月19日16時00分まで

開札日時:令和8年8月24日9時15分

この案件の PDF仕様書・添付図面・公告原文 も無料で確認できます。
全国500社以上が利用。かんたん無料登録ですぐにご覧いただけます。

入札方式: 指名競争入札 とは

発注機関があらかじめ指名した複数の事業者の間でのみ競争入札を行う方式。専門性・地域性を踏まえて発注機関側が事業者を選定するため、参加には事前の指名業者登録が必要となる。

発注機関について

「県土整備部 栃木土木事務所」は 栃木県 に拠点を置く 発注機関 (発注機関) に分類される発注機関です。

機関名
県土整備部 栃木土木事務所

類似案件をもっと探しませんか?

キーワード・業種・都道府県で、条件に合う案件だけを絞り込めます。

県土整備部 栃木土木事務所 の他の入札案件

栃木県 の入札案件

入札お役立ちコラム

← 全国の入札案件一覧 (最新公告) へ戻る