[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-2939026":3,"bid-history-2939026":35,"bid-related-2939026":39,"union-latest":89},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":13,"deadlineDate":14,"budget":15,"status":16,"department":11,"bidCategoryName":17,"bidTypeName":18,"categoryText":19,"regionText":20,"deadlineTime":14,"openingDate":21,"qualificationText":22,"aiSummary":23,"aiSummaryGated":24,"aiSummaryTruncated":25,"sourceUrl":26,"dataSourceCode":27,"budgetTaxIncluded":25,"documentUrls":28,"businessExperience":30,"localOffice":30,"securityRequirement":30,"qualifications":31,"certifications":32,"organization":33},2939026,"群馬東部水道企業団新太田本所収納備品",2843,10,8,43,2,"群馬東部水道企業団太田本所総務課","群馬県","2026-07-27T15:00:00.000Z",null,23660000,"active","建設関連物品","指名競争入札","事務機器","群馬東部水道企業団新太田本所","2026-08-20T15:00:00.000Z","・物品の販売に関する営業品目を有していること","【案件概要】\n群馬東部水道企業団太田本所総務課が新太田本所収納備品の指名競争入札を実施。対象は事務機器の調達であり、予定価格は23,660,000円（税込）。公告日は2026年7月28日、開札日は2026年8月21日9時00分の予定。電子案件として群馬県CALS\u002FEC市町村推進協議会の入札情報公開システムにて公開されている。\n\n【業務内容】\n- 新太田本所に","設置する収納備品（事務機器）の調達",true,"(redacted)","gunma-cals",[29],{"url":26,"name":26},false,[],[],{"id":6,"name":11,"categoryId":34,"parentId":14,"parentName":14,"bidInfoUrl":14},15,[36],{"year":37,"count":38},2026,4,{"sameOrganization":40,"samePrefecture":63,"similar":88},[41,46,50,54,59],{"id":42,"title":43,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":14,"budget":45,"status":16},3876331,"群馬東部水道企業団太田本所 機械警備業務委託(長期継続契約)","2026-08-24T15:00:00.000Z",3500000,{"id":47,"title":48,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":14,"budget":49,"status":16},3876330,"群馬東部水道企業団新太田本所共用・管理部備品",8760000,{"id":51,"title":52,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":14,"budget":53,"status":16},3876329,"(み)笠懸町(市道笠懸4288号線)配水管布設替工事",12890000,{"id":55,"title":56,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":57,"budget":58,"status":16},3876328,"みどり塩原浄水場第二水源発電機蓄電池交換工事","2026-09-08T15:00:00.000Z",2620000,{"id":60,"title":61,"organizationName":11,"prefectureName":12,"publishedDate":44,"deadlineDate":57,"budget":62,"status":16},3876327,"(太)西本町(太田高校西)舗装本復旧工事",3320000,[64,71,75,79,84],{"id":65,"title":66,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":68,"deadlineDate":69,"budget":70,"status":16},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":72,"title":73,"organizationName":67,"prefectureName":12,"publishedDate":68,"deadlineDate":69,"budget":74,"status":16},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":76,"title":77,"organizationName":12,"prefectureName":12,"publishedDate":68,"deadlineDate":78,"budget":14,"status":16},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":12,"publishedDate":68,"deadlineDate":83,"budget":14,"status":16},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":85,"title":86,"organizationName":87,"prefectureName":12,"publishedDate":68,"deadlineDate":14,"budget":14,"status":16},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",[],[90,96,102,108],{"title":91,"link":92,"date":93,"thumb":94,"cat":95},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":97,"link":98,"date":99,"thumb":100,"cat":101},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":103,"link":104,"date":105,"thumb":106,"cat":107},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":109,"link":110,"date":111,"thumb":112,"cat":113},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]