[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-2928313":3,"bid-history-2928313":31,"bid-related-2928313":35,"union-latest":96},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":8,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14,"department":10,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":15,"regionText":17,"deadlineTime":13,"openingDate":18,"qualificationText":13,"aiSummary":19,"aiSummaryGated":20,"aiSummaryTruncated":21,"sourceUrl":22,"dataSourceCode":23,"budgetTaxIncluded":13,"documentUrls":24,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":29},2928313,"単独公共 単独交通安全対策事業(交安)区画線工(管内一円) 一般県道 津久田停車場前橋線外 渋川市赤城町津久田外地内",2651,10,2,18,"群馬県県土整備部渋川土木事務所","群馬県","2026-07-26T15:00:00.000Z",null,"active","塗装","指名競争入札","渋山市赤城町津久田外地内","2026-08-18T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県県土整備部渋川土木事務所が単独交通安全対策事業として区画線工の指名競争入札を実施。対象地域は渋川市赤城町津久田外地内で、一般県道津久田停車場前橋線外を対象としている。公告日は2026年7月27日、開札日は2026年8月19日9時05分。電子入札案件となっており、入札図書のダウンロードには認証が必要である。\n\n【業務内容】\n- 区画線（実線","W=15）L=3,500m の施工\n- 区画線（破線W=15）L=2,000m の施工",true,"(redacted)","gunma-cals",[25],{"url":22,"name":22},false,[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":30,"parentId":13,"parentName":13,"bidInfoUrl":13},50,[32],{"year":33,"count":34},2026,14,{"sameOrganization":36,"samePrefecture":54,"similar":75},[37,41,44,47,51],{"id":38,"title":39,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177623,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(火山砂防)(強靱化)管理用道路 測量・詳細設計業務委託 利根川支川 前林沢 渋川市赤城町深山地先","2026-08-30T15:00:00.000Z",{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177622,"単独公共 単独砂防施設事業(砂防)砂防全体計画策定 吾妻川支川 地理沢 渋川市祖母島地先",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177621,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全)(地方道防災)(国土強靭化補正 測量及び法面設計業務 主要地方道 渋川松井田線その5工区(S033A151、S033A161) 渋川市伊香保町湯中子地内伊香保地区",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":50,"budget":13,"status":14},4177620,"単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 主要地方道 渋川東吾妻線 渋川市北牧地内","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":52,"title":53,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":40,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4177619,"補助公共 道路メンテナンス事業(トンネル)鳥山トンネル補修工事 一般県道 下久屋渋川線 渋川市赤城町長井小川田地内",[55,60,65,69,72],{"id":56,"title":57,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":59,"budget":13,"status":14},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":61,"title":62,"organizationName":63,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":64,"budget":13,"status":14},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",{"id":70,"title":71,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389232,"補助公共 社会資本総合整備(防災・安全・一般)左折車線整備工事 分割2号 国道 354号綿貫町北交差点 高崎市綿貫町地内",{"id":73,"title":74,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389231,"単独公共 単独砂防維持管理事業堆積土除去工事 烏川支川 大沢川 高崎市箕郷町松之沢地先",[76,79,83,86,92],{"id":77,"title":78,"organizationName":68,"prefectureName":11,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4389228,"単独公共 単独道路維持修繕事業(舗装(適管債))舗装補修工事 主要地方道 高崎渋川線 高崎市棟高町地内",{"id":80,"title":81,"organizationName":82,"prefectureName":82,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4387677,"伏見柳谷高槻線（西京高槻線）道路緊急安全確保小規模改良（交安）業務委託（乙７緊小改（交安）第７９号の２の３）","京都府",{"id":84,"title":85,"organizationName":82,"prefectureName":82,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4387676,"伏見柳谷高槻線（西京高槻線）道路緊急安全確保小規模改良（交安）業務委託（乙７緊小改（交安）第７９号の２の２）",{"id":87,"title":88,"organizationName":89,"prefectureName":90,"publishedDate":58,"deadlineDate":13,"budget":91,"status":14},4383851,"【情報共有】08県単交安 第08-55-365-0-001号 07県単交安 第07-55-362-0-005号 合併 交通安全施設工事","茨城県 土木部 高萩工事事務所","茨城県",9922000,{"id":93,"title":94,"organizationName":13,"prefectureName":11,"publishedDate":95,"deadlineDate":13,"budget":13,"status":14},4335310,"令和8年度 単独公共 大輪公園外2箇所 遊具修繕","2026-09-02T15:00:00.000Z",[97,103,109,115],{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":116,"link":117,"date":118,"thumb":119,"cat":120},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]