[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-2924350":3,"bid-history-2924350":28,"bid-related-2924350":32,"union-latest":99},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":8,"bidTypeId":9,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":12,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13,"department":10,"bidCategoryName":8,"bidTypeName":14,"categoryText":15,"regionText":16,"deadlineTime":8,"openingDate":17,"qualificationText":8,"aiSummary":18,"aiSummaryGated":8,"aiSummaryTruncated":19,"sourceUrl":20,"dataSourceCode":21,"budgetTaxIncluded":8,"documentUrls":22,"businessExperience":19,"localOffice":19,"securityRequirement":19,"qualifications":24,"certifications":25,"organization":26},2924350,"令和08年度 条件不利地森林整備事業(森林整備) 藤岡市三波川(大内平)地内",2817,10,null,2,"群馬県環境森林部富岡森林事務所","群馬県","2026-07-26T15:00:00.000Z","active","指名競争入札","その他","藤岡市三波川（大内平）地内","2026-08-18T15:00:00.000Z","【案件概要】\n群馬県環境森林部富岡森林事務所が令和8年度条件不利地森林整備事業の指名競争入札を実施。対象地域は藤岡市三波川（大内平）地内。森林整備業務として、条件不利地における森林の保全・整備を目的とした役務提供案件。予算規模は発注図書に記載。\n\n【業務内容】\n- 藤岡市三波川（大内平）地内における森林整備\n- 条件不利地での森林保全業務",false,"(redacted)","gunma-cals",[23],{"url":20,"name":20},[],[],{"id":6,"name":10,"categoryId":27,"parentId":8,"parentName":8,"bidInfoUrl":8},50,[29],{"year":30,"count":31},2026,17,{"sameOrganization":33,"samePrefecture":50,"similar":75},[34,38,41,44,47],{"id":35,"title":36,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},3864223,"令和08年度 条件不利地森林整備事業(森林整備) 甘楽郡 甘楽町大字秋畑(梅ノ木入)地内","2026-08-23T15:00:00.000Z",{"id":39,"title":40,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},3864222,"令和08年度 条件不利地森林整備事業(森林整備) 甘楽郡 下仁田町大字西野牧(東船久保)地内",{"id":42,"title":43,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},3864213,"令和08年度 復旧治山事業(測量調査委託) 多野郡 上野村大字楢原(黒川)地内",{"id":45,"title":46,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},3864212,"令和08年度 県単治山事業(補助公共治山関連測量調査委託) 多野郡 上野村大字野栗沢(フリヤド)地内",{"id":48,"title":49,"organizationName":10,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},3864211,"令和08年度 県単治山事業(測量調査委託) 多野郡 上野村大字乙父(住居附峯)地内",[51,58,62,66,71],{"id":52,"title":53,"organizationName":54,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":56,"budget":57,"status":13},4443787,"小野上地区計装機器更新工事","渋川市総務部契約管理課","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-09-15T15:00:00.000Z",14390000,{"id":59,"title":60,"organizationName":54,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":56,"budget":61,"status":13},4443786,"上三原田・三原田地区配水管布設工事",15600000,{"id":63,"title":64,"organizationName":11,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":65,"budget":8,"status":13},4424953,"【入札公告】「納税通知書等作成業務委託」に係る一般競争入札","2026-10-01T15:00:00.000Z",{"id":67,"title":68,"organizationName":69,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":70,"budget":8,"status":13},4424952,"薬品在庫管理システム 一式","厚生労働省","2026-09-30T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":11,"publishedDate":55,"deadlineDate":8,"budget":8,"status":13},4389233,"単独公共 単独交通安全対策事業(適管債)道路照明柱更新工事 主要地方道 前橋安中富岡線 高崎市井出町外地内","群馬県県土整備部高崎土木事務所",[76,81,87,92,95],{"id":77,"title":78,"organizationName":8,"prefectureName":79,"publishedDate":55,"deadlineDate":80,"budget":8,"status":13},4442287,"令和8年度和歌山県農林大学校講習に係る重機回送2業務委託","和歌山県","2026-09-09T15:00:00.000Z",{"id":82,"title":83,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":55,"deadlineDate":85,"budget":86,"status":13},4439192,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度宮川堰堤維持 第13001-04分2009号 宮川ダム単価契約河川等図面作成業務委託(その2)","三重県","2026-09-17T15:00:00.000Z",65927,{"id":88,"title":89,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":55,"deadlineDate":90,"budget":91,"status":13},4439191,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度県単河川(緊自) 第13001- 分2004号 一級河川宮川ほか単価契約河川等積算資料作成業務委託(その2)","2026-09-16T15:00:00.000Z",948759,{"id":93,"title":94,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":55,"deadlineDate":90,"budget":91,"status":13},4439190,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度県単河川(緊自) 第21001- 分2004号 二級河川三渡川ほか単価契約河川等積算資料作成業務委託(その2)",{"id":96,"title":97,"organizationName":84,"prefectureName":84,"publishedDate":55,"deadlineDate":85,"budget":98,"status":13},4439189,"公告日 令和8\u002F9\u002F4 【一抜け方式対象案件】 令和8年度公共土木施設維管 第10166- 1分2004号 一般国道166号ほか単価契約道路図面作成業務委託(その2)",8989,[100,106,112,118],{"title":101,"link":102,"date":103,"thumb":104,"cat":105},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":107,"link":108,"date":109,"thumb":110,"cat":111},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":113,"link":114,"date":115,"thumb":116,"cat":117},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":119,"link":120,"date":121,"thumb":122,"cat":123},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]