[{"data":1,"prerenderedAt":-1},["ShallowReactive",2],{"bid-2838738":3,"bid-history-2838738":29,"bid-related-2838738":30,"union-latest":90},{"id":4,"title":5,"organizationId":6,"prefectureId":7,"bidCategoryId":8,"bidCategoryChildId":9,"bidTypeId":10,"organizationName":6,"prefectureName":11,"publishedDate":6,"deadlineDate":12,"budget":6,"status":13,"department":14,"bidCategoryName":15,"bidTypeName":16,"categoryText":17,"regionText":18,"deadlineTime":6,"openingDate":19,"qualificationText":6,"aiSummary":20,"aiSummaryGated":21,"aiSummaryTruncated":22,"sourceUrl":23,"dataSourceCode":24,"budgetTaxIncluded":6,"documentUrls":25,"businessExperience":26,"localOffice":26,"securityRequirement":26,"qualifications":27,"certifications":28,"organization":6},2838738,"横内中学校本館(1)屋上防水改修工事",null,14,2,12,1,"神奈川県","2026-07-07T15:00:00.000Z","closed","総務部　契約検査課","建築","一般競争入札","建築一式","平塚市横内地内","2026-07-27T15:00:00.000Z","【案件概要】\n平塚市が横内中学校本館の屋上防水改修工事を一般競争入札（標準型）で発注。工事箇所は平塚市横内地内。設計金額（税込）および予定価格（税抜）は非公開。令和8年度事業。スケジュールは参加資格申請等期限が令和8年7月8日まで、開札予定日が令和8年7月28日、完成期限が令和9年2月26日。\n\n【業務内容】\n- 建築一式工事（屋上防水改修）\n- 横内中学校","本館の屋上防水改修工事の施工\n\n【工期・期間】\n契約締結日から令和9年2月26日まで",true,"(redacted)","kanagawa-e-nyusatsu",[],false,[],[],[],{"sameOrganization":31,"samePrefecture":32,"similar":58},[],[33,40,45,49,53],{"id":34,"title":35,"organizationName":36,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":38,"budget":6,"status":39},4426785,"ノートパソコン一式の供給","国立大学法人横浜国立大学","2026-09-03T15:00:00.000Z","2026-10-01T15:00:00.000Z","active",{"id":41,"title":42,"organizationName":43,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":44,"budget":6,"status":39},4424208,"令和8年度小田原公共職業安定所外4拠点のレイアウト変更に伴う新規什器の購入 、搬入・設置及び既存什器の移設作業一式","厚生労働省","2026-09-29T15:00:00.000Z",{"id":46,"title":47,"organizationName":43,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":48,"budget":6,"status":39},4424207,"令和8~12年度川崎北公共職業安定所外1所における業務用自動車 賃貸借業務一式","2026-10-04T15:00:00.000Z",{"id":50,"title":51,"organizationName":52,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":44,"budget":6,"status":39},4424206,"横浜地方裁判所管内の簡易裁判所庁舎で使用する電気(低圧電力等)需給契約","最高裁判所",{"id":54,"title":55,"organizationName":56,"prefectureName":11,"publishedDate":37,"deadlineDate":57,"budget":6,"status":39},4390548,"令和８年横浜市長選挙における泉区期日前投票所への人材派遣について","横浜市","2026-09-10T15:00:00.000Z",[59,65,71,77,83],{"id":60,"title":61,"organizationName":62,"prefectureName":63,"publishedDate":37,"deadlineDate":64,"budget":6,"status":39},4424653,"屋上防水改修工事(秋田障害者職業センター) (PDF 227 KB)","独立行政法人高齢・障害・求職者雇用支援機構秋田支部","秋田県","2026-09-17T15:00:00.000Z",{"id":66,"title":67,"organizationName":68,"prefectureName":69,"publishedDate":37,"deadlineDate":70,"budget":6,"status":39},4424155,"愛媛大学(重信)医学部本館屋上防水改修工事","国立大学法人愛媛大学","愛媛県","2026-09-13T15:00:00.000Z",{"id":72,"title":73,"organizationName":74,"prefectureName":75,"publishedDate":37,"deadlineDate":76,"budget":6,"status":39},4423791,"岡山市中消防署屋上防水改修工事","岡山県岡山市","岡山県","2026-09-24T15:00:00.000Z",{"id":78,"title":79,"organizationName":80,"prefectureName":81,"publishedDate":37,"deadlineDate":70,"budget":82,"status":39},4393783,"令和8年度市営天神川第2団地2・3号館外壁及び屋上防水改修工事","伊丹市","兵庫県",130100000,{"id":84,"title":85,"organizationName":86,"prefectureName":87,"publishedDate":37,"deadlineDate":88,"budget":89,"status":39},4384381,"行田警察署ほか屋上防水改修工事設計業務","埼玉県 警察本部 施設課","埼玉県","2026-09-16T15:00:00.000Z",3395700,[91,97,103,109],{"title":92,"link":93,"date":94,"thumb":95,"cat":96},"電子入札 導入ガイド｜必要な環境・手順・メリットをわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fe-bidding-introduction\u002F","2026-08-05T16:39:18","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_e-bidding-introduction-300x167.webp","参加の準備",{"title":98,"link":99,"date":100,"thumb":101,"cat":102},"総合評価 施工体制確認型とは？目的・評価項目・実務対応を徹底解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fsystem-confirmation-evaluation\u002F","2026-08-05T16:36:40","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_system-confirmation-evaluation-300x167.webp","実務ノウハウ",{"title":104,"link":105,"date":106,"thumb":107,"cat":108},"入札メール例文：問い合わせ・質問・委任状送付まで用途別に解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-email-templates\u002F","2026-08-05T16:34:07","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-email-templates-300x167.webp","情報収集・効率化",{"title":110,"link":111,"date":112,"thumb":113,"cat":114},"談合（入札談合）とは何か？定義・禁止理由・罰則をわかりやすく解説","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fbid-rigging\u002F","2026-08-05T16:28:42","https:\u002F\u002Fbid-scope.jp\u002Funion\u002Fwp-content\u002Fuploads\u002F2026\u002F07\u002Fthumb_bid-rigging-300x167.webp","入札の基礎"]